Как можно почувствовать шевеления ребенка?

Добрый вечер ,я сделала узи на 16 неделе ,УЗИ показало ,что все нормально Сейчас 17 неделя ,как можно почувствовать шевеления ребёнка ,могу ли я просто не чувствовать его шевелкний?

Ответы

Здравствуйте. Если беременность первая, на таком сроке Вы вряд ли что-то ощутите, поскольку не знаете, какие ощущения ожидать. Скорее всего шевеления вы заметите после 18-20 недели. Шевеления похожи на трепетание мотылька, которого неплотно держат в ладонях. Главное, что по данным ультразвукового исследования и других анализов с малышом все в порядке, это наиболее информативно.

Здравствуйте.Вы непременно почувствуете шевеление. Срок еще не велик, как правило,через несколько дней вы все узнаете и будете радоваться этому ,ежеминутно ожидая новых движений.Непременно полный покой, старайтесь читать ему книжки, петь песни.В доме не должно быть грубости, не уважения к вам.Запомните .дети все слышат

Здравствуйте! Вполне можете пока и не почувствовать, особенно если беременность первая. Главное , с малышом все в порядке, он растет и развивается. Уверена, что в ближайшие три недели вы почувствуете шевеления. Сначала они еле заметные, все-таки малыш еще крошечный. Все будет хорошо )