Тяжесть в животе

здравствуйте, пару дней назад узнала что беременна сделала тест там была вторая бледная полоска через два дня сделала еще один тест вторая полоска стала чуть ярче,месячные были последние 6 июня,меня беспокоят тяжесть с правой стороны где кишечник ,и ощущение что хочется в туалет, стул регулярный,в больницу смогу пойти тока через 2 дня,может ли это быть внематочной беременостью?

Ответы

Здравствуйте. Достоверно подтвердить или исключить внематочную беременность без обследований нельзя. Скорее симптомы имеют другую природу. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ малого таза, так же можно сдать беременность имеет вероятность, если в прошлом были инфекции, воспалительные заболевания органов малого таза.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня хгч, лучше в динамике.Это позволит установить не только факт беременности ,но и характер ее протекания.Выполните узи. С результатами исследований вам надлежит посетить вашего доктора.По результатам исследований вам пояснят суть вашего положения и непременно дадут рекомендации.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах