Красное нёбо - может ли это быть аллергией?

Красное небо. Может ли быть это аллергией на ингалипт или хлорофиллипт.

Ответы

Здравствуйте. Если нет зуда, маловероятно. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.