Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Лекарственная аллергия

Лекарственная аллергия

Лекарственная аллергия
27 лет муж. у меня гепатит B и врач писал ряд таблеток в том числе и Витамин Е плюс.после приемов несколько дней у меня на лице начали появлятся красные пятно и чесался, я не знал из каких таблеток это может быть,другие таблетки закончились остался только витамин Е после приемов этой таблетки заметил у меня чесался зона паражении и появились новые крсные точки,и я перестал их употреблять,1 тбл. 1 раз в сутки,сейчас красные точки высохли надеюсь пройдут,это алергическая реакция на таблетки или что??
Ответы
Здравствуйте. Вы должны поставить в известность доктора. Выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Вполне возможно имела место лекарственна аллергическая реакция. Примите антигистаминный препарат Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вероятность, что речь о лекарственной аллергии, высока. Для облегчения симптоматики можете применять мазь фенистил. Запомните на будущее, на что именно у Вас аллергия. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3968 человек!