У меня нарушения эрекции, что делать?

С эрекцией все было хорошо ,всегда , неделю назад был контакт ,первый раз как всегда, все было хорошо ,через минут 20 начали ещё раз , не встал ! Пошёл к врачу он сказал почин для паники нет , подождал пару дней , попробовал ещё раз ( с другим партнером )тоже самое ! Что делать ???

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь скорректируйте образ жизни, нужно полноценно питаться и спать, заняться спортом. При необходимости визит к урологу-андрологу.