Фурункул в паху

Здравствуйте. Дочке 16 лет. Между реальным отверстием и входом во влагалище образовалась шишка, красноватого оттенка, посередине беленький прыщик. При касании шишка болит. Ходить и сидеть дискомфортно. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Девочка половой жизнью не живёт

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место фурункул. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обрабатывать образование настойкой календулы, применять мазь левомеколь.