Как убрать синяк?
Ответы
Здравствуйте. Фотография не дает всей необходимой информации, возможно, это не кровоизлияние. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. При кровоизлиянии для ускорения рассасывания могут назначаться гепариновая мазь (от кровоизлияния должно пройти не менее суток), мазь синяк-офф, троксерутин. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Повреждение сосуда вполне могло произойти по весьма незначительному поводу. Используйте мазь троксевазин+ бодяга два раза в день, слегка вмассируя в область кровоподтека. Достаточно быстро вы отметите « цветение». Это достоверный признак скорого разрешения гематомы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это в ваших интересах Поделиться в WhatsApp