Можно применять мазь каждый день?

Скажите пожалуйста, от красных пятен хорошо помогает мазь локоид, можно-ли применять каждый день

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться и контролироваться врачом, он же определяет продолжительность курсов. Локоид не является безобидным препаратом, для постоянного применения не подходит. Необходимо выявлять причину проблемы и воздействовать на нее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начнём с того, что « безобидных» препаратов не существует . Вы не представили снимки, не указали область поражения. Настоятельно рекомендую, либо подробно сообщаете отсуди проблемы, представляете снимки, либо в очном порядке к дерматологу. Это все , что можно вам рекомендовать, не имея возможности осмотреть