Через сколько после ОРВИ можно сдать анализы крови?
Здравствуйте. неожиданно заболела ОРВИ и фарингитом, сейчас уже почти выздоровела. Подскажите, через какое время после болезни можно сдать анализы (ОАК и биохимия, сдаю в целях профилактики ежегодно), чтобы на них не было "следов" болезни? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. После выздоровления стоит выждать месяц, за это время показатели крови вернутся к обычным и погрешность не будет присутствовать.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0