Переживаю, что может быть неправильным результат

и еще анализ слюны на вирус мононуклеоза, переживаю что может быть неправильным результат

Ответы

Здравствуйте. Для оценки подходящих сроков обследования и их результатов нужно знать клиническую картину, данные предыдущих исследований, показания для введения препарата. Теоретически сомнительный результат может быть получен при любом исследовании. При необходимости уточнить ситуацию или оценить динамику может быть назначен анализ повторно через некоторое время.

Здравствуйте.Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований, это поможет сопоставить данные клиники с результатами. Это правильно и в ваших интересах. Если у вас есть сомнения повторите исследования. Вы должны понимать, что сейчас достаточно "модно " искать и обнаруживать вирусы, предлагать лечение несуществующей болезни.

Спасибо