Показывают ли эти анализы наличие ЗППП?

Добрый день! Показывают ли эти анализы наличие ЗППП? Лейкоциты Эритроциты Лимфоциты Нейтрофилы % моноцитов % эозинофилов Базофилы Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Это общий анализ крови, он не дает сведений о наличии половых инфекций. Для уточнения ситуации необходимо выполнить пцр на все группы инфекции (обоим партнерам), по результатам при необходимости посетить врача очно для получения рекомендаций по лечению.