Помогите расшифровать результаты гистологии

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии гистероскопии. В декабре месяце была проведена гистероскопия, т. к. при узи были обнаружены полипы. Выписной эпикриз - Микроскопическое описание и заключение: простой железистый полип эндометрия. Эндометрий ранней стадии фазы секреции. Слизистая ц/к с очаговой резервноклеточной пролиферацией. Заранее, благодарю за помощь!

Ответы

Здравствуйте. Гистология соответствует простому полипу. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В вашем случае нет признаков малигнизации.Решение по удалению образования вы должны принимать совместно с вашим лечащим доктором. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, не откладывайте принятие решения по проведению терапии. Это правильно и в ваших интересах. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.