Понижены триглицериды

У меня пониженны триглицериды .Показания 0.5-0.6.Что это значит ?И как повысить?

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы делаете получить консультацию,будьте добры представить повод для выполнения исследования,полный результат исследования. Продить интерпретацию по одному показателю -невозможно

Здравствуйте. Патогномоничным (специфическим) признаком данный показатель не является. Для коррекции можно несколько увеличить представленность в рационе животных жиров.