Понижены триглицериды
У меня пониженны триглицериды .Показания 0.5-0.6.Что это значит ?И как повысить?
Ответы
Здравствуйте. Ежели вы делаете получить консультацию,будьте добры представить повод для выполнения исследования,полный результат исследования. Продить интерпретацию по одному показателю -невозможно
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Патогномоничным (специфическим) признаком данный показатель не является. Для коррекции можно несколько увеличить представленность в рационе животных жиров.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0