Пояснение заключения исследования головного мозга

Заключение: Значимой межполушарной асимметрии не выявлено. Умеренные изменения б.а. головного мозга регуляторного характера ввиде сглаженности зональных различий , дезорганизации основного ритма на среднем амплитудном уровне „ нечёткости реакций на афферентные стимулы, билатерально — синхронных вспышек тета волн. Признаки ирритации срединных структур диэнцефального стволового уровня. В проекции ЦентралЬно-теменно-затылочной зоны наблюдаются вспышки полифазных потенциалов, амплитудой до 100 мкВ, с однократным возрастанием амплитуды до 132 мкВ ( с акцентом в центральной области). пароксизмальной АКТИВНОСТИ И ОЧАГОВЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ не ВЫЯВЛЕНО. - [ ]

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки перевозбуждения нервной системы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте . Очаговых изменений не выявлено. Вполне возможно вы не были подготовлены к проведению исследований. Возможнотимели место психо-эмоциональные проблемы. Если ваш доктор примет ваше заключение(необходим весь спектр данных), стало быть и рекомендации вам будут даны