Расшифруйте УЗИ

Здравствуйте. На узи нашли пролапс митрального клапана 2 ст, митральная регургитация 1 ст. Кардиолог посоветовал сделать общий анализ крови. Скажите, пожалуйста, у меня всё в норме или нет? (есть аллергия)

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к новому вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, возраст. По совокупности данных можно оценить результаты.