Затемнение на флюорографии
Добрый вечер,я Медведева Дарья,мне 19 лет,меня отправили на повторную флюорографию,на листочке написали что слева в с 1-2 сохраняются очагово фокусные тени, в заключении написали обзор=томограммы слева на в.долю 6,7,8 срезы, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Дождитесь результататов исследований. Вполне возможно течь о пневмонии,возможно тени имеют сосудистый характер. Вы не указали ,по какому поводу выполняли исслдеование. Выполните анализ крови
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.