Как удаление щитовидной железы повлияет на учёбу?

Мне через неделю будут делать операцию по удалению щитовидной железы. Это как то повлияет на учебу в медицинском колледже? Иду учиться на медсестру.

Ответы

Здравствуйте. Удаление щитовидной железы не повлияет на учебу в медицинском колледже. После операции вам будет назначена для заместительная терапия гормоном щитовидной железы, для того, чтобы поддержать нормальное состояние организма. После подбора дозы ваше состояние скорее всего не будет иметь существенных отличий от привычного и не помешает учебе в указанном учебном заведении

Здравствуйте.Факт удаления не окажет влияния.Вам необходимо провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови, уровень гормонов половых. Полученные результаты предоставьте эндокринологу.Будет разработана схема терапии. Выполнив рекомендации , у вас не будет проблем. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Непременно проводите контрольные исследования уровня гормонов в ходе проведения заместительной терапии.