Задержка поллвого развития

Здравствуйте у меня, задержка полового развития, можно ли мне заниматься боксом ?

Ответы

Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием это не является, хотя мое лично мнение что заниматься боксом не стоит по другой причини - множественные травмы головы повреждают головной мозг, могут приводить к проблемам со здоровьем, головным болям, снижению памяти и так далее. Для уточнения ситуации с половым развитием необходимо обратиться к эндокринологу, выполнить исследование на гормоны. По результату будут даны рекомендации.