Биопсия

Можно ли сдать биопсию при тромбозе на подколенной вене,при этом принимая Продаксу

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев в такой ситуации рекомендуется сделать перерыв в приеме препарата за несколько дней до процедуры. Для уточнения ситуации стоит выполнить коагулограмму, по результатам посетить лечащего врача. Если показатели анализа удовлетворительные, врач может дать разрешение на перерыв в приеме препаратов на несколько дней с возобновлением после проведения биопсии.