Вопрос о совместимости молочных продуктов с препарата Де-нол

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,врач мне прописал де-нол по 1т.2р.в день.Я прочитала что он не совместим с молочными продуктами. То есть весь месяц,пока им пролечиваюсь,мне надо исключить молочные продукты из рациона?даже каши на молоке,кофе с молоком,кефир,творог и т.д.Принимаю я его утром и вечером.

Ответы

+1
Здравствуйте. Препараты нельзя применять одновременно с приемом препарата, поскольку они снизят его эффективность. Если принимать их между вне приемов пищи, сопряженных с приемом препарата, они не принесут вреда. Перерыв от денола до молочных продуктов и наоборот должен составить не менее часа-полутора.