Вздутие живота, предобморочное состояние

Вздутие живота(Маленькая боль), дурнота ( признаки предобморочного состояния). На прошлой неделе потерял сознание при порезе. Зрение обострилось. Около недели ощущения.

Ответы

Здравствуйте Тимур! Если человека беспокоят "дурнота", он теряет болезни двенадцатиперстной кишки. Но все это - только предположения. Поэтому необходимо обратиться на прием к неврологу и терапевту.

Изначально нужно контролировать артериальное давление, желательно сдать общий анализ крови (гемоглобин). Далее все-таки стоит обратиться к терапевту для уточнения диагноза.