Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Коричневые выделения

Коричневые выделения

Коричневые выделения
Коричневые выделения после эскапела
Ответы
02.01.2017 года порвался презерватив. Спустя пол часа я приняла таблетку эскапела. Вечером того же дня немного болел низ живота. 03.01.2017 (на след. день) появились выделения и почему они так быстро появились и сразу же пропали? Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. После приема препарата нарушается гормональный фон, возникновение выделений возможно. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ или выполните тест на беременность. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4043 человека!