Коричневые выделения

Коричневые выделения после эскапела

Ответы

02.01.2017 года порвался презерватив. Спустя пол часа я приняла таблетку эскапела. Вечером того же дня немного болел низ живота. 03.01.2017 (на след. день) появились выделения и почему они так быстро появились и сразу же пропали?

Здравствуйте. После приема препарата нарушается гормональный фон, возникновение выделений возможно. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ или выполните тест на беременность.