Лечение шва после операции

1,5 года назад была гинекологическая операция. Было осложнение нагноение на послеоперационном шве. Три месяца назад шов снова стал сочиться, не сильно. Прикладывала алой. Какими препаратами можно полечиться

Ответы

Здравствуйте Ирина! Лучше, конечно, показать этот шов врачу-хирургу.

Вероятнее всего, у вас сформировалась послеоперационная серома (скопление жидкости), которая эвакуировалась. Стоит обратиться к хирургу, кто проводил операцию.
врач  ★★★★★