Можно ли вылечить?
Здравствуйте, недавно вышли снимки ренгента проходимость маточных труб, не знаю что это , подскажите пожалуйся ? Можно ли вылечить ?
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. При нарушении проходимости маточных труб возможно проведение терапии или решение вопроса о проведении экстракорпорального оплодотворения. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Наполнение контрастом в динамике есть. можно предположить что проходимость сохранена. непременно посетите доктора с результатами исследований,выполните дополнительные исследования .Вполне возможно вам предложат варианты терапии с последующим зачатием. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.