Смогу ли я вылечиться от бешенства?

Примерно в 8 лет меня укусила собака, я испугалась и никому не сказала. Сейчас мне 35 лет, могу ли вылежится от бешенства?

Ответы

Здравствуйте. Если вы дожили с 8 лет о 35 лет, значит, вы не заболели бешенством. Это неизлечимое заболевание и развивается достаточно быстро после укуса животного, из-за чего человек умирает. Сейчас вам нет повода беспокоиться об этой ситуации. если, не дай Бог, произойдет еще подобный инцидент, вам нужно незамедлительно обратиться в травмпункт и начать вакцинацию от бешенства, это единственный шанс выжить после укуса больного животного.

Здравствуйте. Весьма странно. В вашем возрасте имеет смысл иметь о заболевании хоть какие то сведения. Вы не дожили бы и до 9 лет. Рекомендую акцентировать ваше внимание на более интересных и содержательных воспоминаниях вашего детства. Непременно принимайте валимидин,это поможет избавиться от негативных воспоминаний.В ваших интересах выполнить рекомендации,это правильно. Если негативные воспоминания вас преследуют ,непременно проведите курс суггестивной терапии,посещайте занятия йогой.