Что со мной может случиться?

Вот я после опирации через недели 2 начал прыгать бегать играть в игры и меня волнует это Что со мной случиться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно операция была проведена, как протекает послеоперационный период, есть ли на настоящий момент жалобы. преждевременная активизация может грозить расхождением швов, возникновением осложнений, например грыж (в зависимости от того, о каком оперативном вмешательстве идет речь). Правильно будет посетить Вашего врача и обсудить режим с ним.

Здравствуйте.Если вам так назначил ваш доктор, на здоровье,но весьма сомнительно чтобы так и было. Стало быть вы нарушили режим реабилитации сознательно.Это ваше право.Настоятельно рекомендую, в случае ухудшения самочувствия, не пенять на врача. Если ,пока,нет жалоб, стало быть и вопросов нет