Как долго заживает укус кота?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, заживает ли укус кота за пару часов (затянется) или хотя бы за день? А то записалась на депиляцию, а там нельзя с поврежденной кожей.

Ответы

Здравствуйте. Нет, так быстро укус не пройдет, правильно будет перенести процедуру, дождавшись восстановления целостности кожного покрова. Ограничение совершенно правильное и направлено в первую очередь на интересы Вашего здоровья. Обрабатывайте укус антисептиком несколько раз в день, например настойкой календулы.

Здравствуйте. Разумеется нет.Такая скорость не под силу даже акулам. Непременно проведение обработки места укуса смесью настойки календулы и левомицетина, прием антибиотика+пробиотик. Как правило, в течение 3-4 дней, если не присоединится вторичная инфекция.Не откладывайте проведение обработки ,это совершенно правильно и в ваших интересах. После полной регенерации, выполните процедуру эпиляции