Стоит ли примимать одновременно эти препараты?

Здравствуйте! После антибиотиков принимаю синбиотик Бифистим, в его состав входят витамины стоит ли данный препарат принимать вместе с Компливит, который я принимаю уже 3 недели?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен,самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте. Вы не указали ,по результатам каких исследований вам назначили поливитаминный препарат. Использование пооивитаминов должно быть строго ограничено результатами исследований,не следует самостоятельно принимать подобные решения.Лечение гипервитаминозов значительно сложнее гиповитаминозов. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посещение грамотного доктора.Это правильно и в ваших интересах.