Еще вопрос про поврежденный сосуд в попе

я пью Аскорутин, для остановки крови из сосуда внутри попы. через сколько часов можно пить вторую таблетку аскорутина?

Ответы

Здравствуйте. Аскорутин принимается три раза в день, примерно с равными интервалами. Очередную таблетку можно принять примерно через 4-5 часов.

Здравствуйте опять.Аскорутин принимают 3 раза в день по 1 таблетке,в течение 3-4 недель. Непременно провести клинический анализ крови. Внимательно следите за диетой, характером стула.Это в ваших интересах и совершенно правильно.