Удаление родинки

Здравствуйте. 3 дня назад удалил родинку радиоволновым методом на прессе, вчера перестал заклеивать ее пластырем, а сегодня после того как немного поработал на месте удаления появились тупые боли. Что это может быть, что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый дискомфорт в первое время возможен.Для облегчения боли можно принять обезболивающее противовоспалительное средство например диклофенак или мовалис. Ограничьте нагрузки на период заживления.

Здравствуйте. Срок полной регенерации не может быть столь кратким. Непременно посетите доктора, проведите осмотр. Старайтесь проводить правильно обработку . В вашем случае необходимо внимательно относиться к месту удаления. Вполне возможно боль имеет отношение именно к нагрузке. Старайтесь не выполнять нагрузку на переднюю брюшную стенку, не раздражайте место удаления.