Что лучше принимать после микроинсульта?

Что лучше принимать после микроинсульта Клопидогрел или Ксарелто?

Ответы

Здравствуйте.Терапия нарушения мозгового кровообращения проводится в стационаре. Нет ни малейшего смысла проводить лечение отдаленно.Настоятельно рекомендую, незамедлительно вызывать неотложку и в отделение неврологии. Это правильно.Вам проведут исследования и назначат полноценное лечение.После стабилизации всех показателей,вам предложат терапию в амбулаторном режиме под наблюдением невролога поликлиники.

Здравствуйте. Ксарелто может иметь ряд преимуществ, но определение тактики и подбор схемы терапии нужно проводить с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе коагулограммы, сопутствующего лечения, хронических заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.