Что со мной?

Здравствуйте страдаю неврозами, па долгое время уже года 3. Но вот недавно состояние стали непонятные с утра и до вечера голова как в тумане, постоянная зевота, хочу спать, слабость, тахикардия возникает, в голове чувство как будто на ней каска одета и болит как бы на поверхности головы то в лобной части то около темени, головокружение, бывает ощущаю писк в голове, закладывает уши, обращался к психотерапевту толку ноль только выписывает лекарства и всё сейчас пью селектра и тералиджен, МРТ головы делал в январе в норме, УЗИ сосудов шеи тоже в январе в норме, меряю каждый день давление идеальное 120/80 меряю кислород в крови 98 постоянно, в июне сдавал анализ на кровь всё идеальное, ВИЧ, ГЕПАТИТ, СИФИЛИС все отрицательно. Вчера снова болела голова, кружило голову что шатало, вечером лёг спать тряслась челюсть, слышал своё сердцебиение, было учащённым, сегодня утром встал прям разбитый, ночью снились странные сны, голова так же побаливает, тошнило, пыталось меня вырвать но было не чем, так как не завтракал, лицо немного красноватое, что это может быть, спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место головная боль напряжения, психосоматика. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения массаж шейного отдела, витамины группы В, курс лечения в барокамере, физиотерапия, иглорефлексотерапия и т.д. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Преходящее нарушение вы вполне можете на зафиксировать .Непременно повторить исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование полей зрения. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Рассмотрите прием капель эдас 111. Это вас прекрасно успокоит,позволит провести рекомендованные исследования. В ваших интересах выполнить диагностические и лечебные рекомендации.Непременно рассмотрите выполнение гимнастики для шеи,посещение занятий йогой.