Онемение тела

У меня постепенно немеет тело что делать

Ответы

Здравствуйте. Симптомы могут носить субъективный характер, однако необходимо исключить и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика обследования и даны рекомендации по терапии. Контролируйте артериальное давление. Если имеют место стрессы, начните прием пустырника три раза вдень.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога, Желательно, не откладывать визит. Решить проблему в заочном формате не представляется возможным . Вы не предоставили совершенно ни каких данных о вашем заболевании( давность, что этому предшествовало, АД). Не откладывайте посещение доктора, проведение исследований и принятие решения на проведение терапии. Это в ваших интресах.