Совместимость лекарств

Здравствуйте я была у невролога мне прописал Атаракс и Адаптол гинеколог мне прописал уколы B6 и B12 Скажите пожалуйста Совместимы ли эти препараты когда я принимаешь вместе то есть уколы группы Б И Атаракс и Адаптол очень хочу знать спасибо

Ответы

Здравствуйте. Препараты совместимы. Сочетание является удачным, витамины группы В улучшают эффект от препаратов.

Здравствуйте. Приём вполне возможен. Ваша задача правильно провести терапию,не пропускать лечение. Вполне возможно инъекционные препараты заменить на таблетированные,это не ухудшит терапию