Замена цераксона

Здравствуйте! Можно ли цераксон 1000 заменить на Рекогнан 1000?

Ответы

Здравствуйте. Замена цераксона на рекогнан возможна, действующее вещество в них одинаковое, поэтому все фармакологические эффекты сохраняются. Обязательно проинформируйте лечащего врача о произведенной замене препаратов. После курса терапии посетите врача повторно для оценки эффективности терапии и определения дальнейшей тактики лечения и наблюдения.