Асимметрия складок при дисплазии ТБС

добрый вечер! подскажите, возможно ли излечение дисплазии тбс (тип 2А) с сохранением ассиметрии складочек?

Ответы

Здравствуйте. Возможно. Асимметрия складок не является основным критерием диагноза, правильно делать выводы по результатам снимков, Выполните обследование, посетите ортопеда.

Здравствуйте. В вашем слкхучае прогноз может дать только ваш лечащий доктор. У него есть возможность вас осмотреть,провест из снимки. В заочном формате мы этого лишены