Болит стопа после бега

Здраствуйте!На протяжении двух недель бегала по утрам. Нагрузка не очень болшая, перед бегом разогреваюсь, во время нагрузку делаю на переднюю часть стопы. Спустя это время в голеностопе началась боль, которая не стихает. Мази типа вольтарена не помогают. То же самое было и в прошлом году. Боль прошла спустя 2 недели без бега. Что это может быть? Ира, 22 года.

Ответы

Здравствуйте Ира! Советую Вам обратиться на прием к врачу-травматологу. Тем более, если боль появляется в одном и том же суставе не в первый раз.