Ингаляции лазолваном

Ребёнку 4г. назначили ингаляцию Лазолван. Имеется Лазолван для инъекций. Можно ли делать этим препаратом ингаляции через небулайзер?

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата возможно (для паровых ингаляторов не подходит). Важно соблюсти дозировку, рекомендованную врачом с учетом возраста ребёнка. Первую ингаляцию лучше выполнить в первой половине дня под наблюдением медработника для оценки переносимости и отсутствия побочных реакций. Если все будет благоприятно, выполнить весь курс процедур.

Здравствуйте. Вы что то путаете .Есть раствор для приема внутрь и для ингаляций. Других форм не может быть у данного препарата. Вполне возможно у вас раствор для ингаляций а не для "инъекций. Будьте внимательны.