Какие последствия могут быть?

моей дочке 7 месяцев она совсем отказалась от молока . какие послндствоя могут быть ?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место отказ от грудного молока, страшного не произойдет, но желательно попытаться сохранить грудное вскармливание еще некоторое время. Возможно, мама употребляла в рацион продукты, которые изменили его вкус, и он не нравится ребёнку, тогда это нужно исправить. Можно попробовать разные способы кормления, например из бутылочки, с ложечки, хотя, конечно, кормление грудью оптимально для ребёнка и мамы. Если ребёнок отказывается от смеси, можно попробовать продукт другого производителя и так же разные способы кормления.

Здравствуйте,Совершенно ни каких.Ваша задача перевести ребёнка на смесь и начать мероприятия по прекращению лактации. Непременно правильно вводите новый продукт, с мизерной дозы в разведении водой до 10 раз.При нормальной переносимости постепенно повышать концентрацию и объём.Некоторое время возможно кормление сцеженным молоком.