Не рано в 14 лет мальчику брить лобок?

Моему сыну 14 лет, мы ходим с ним к урологу и на УЗИ мошонки, у него варикоцеле. Я посмотрел, а там всё волосатое, я ему хочу предложить побрить там. Как вы думаете не рано?

Ответы

+2
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Это его право, брить или нет.Если вы имеете желание провести оперативное лечение, ему придется побрить. В дальнейшем, как сам решит. Вы,разумеется ,вполне можете дать совет. Единого мнения быть не может по данному вопросу. Кому то нравится, кому то нет