Сыпь на теле, жар

Мне 12. До этого у меня была простуда, сегодня я проснулась в пятнах. На лице, на теле, на голове. Очень жарко со вчерашнего дня. Мы уже вызывали врача, нужно его ещё раз вызывать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Повторный осмотр педиатра не повредит.

Здравствуйте. Непременно вызов доктора. Приём парацетамола при любом повышении температуры,антигистаминный препарат. Чай с имбирем и лимоном,интерферон в нос. Не откладывайте вызов доктора . Выложите снимки элементов сыпи-прокомментирую и дам рекомендации.