Увеличение пениса

Здравствуйте! можно увеличить и утолщить половой член в 51-52 года? ?И как и сколько стоить будет и какими методами это делается?

Ответы

Здравствуйте. Оперативное вмешательство возможно, если нет противопоказаний по тяжелым соматическим заболеваниям. Существует несколько методов пластики, оптимальный подбирается в конкретной ситуации с учетом всех данных. Стоитмость Вы можете уточнить в клинике, в котрой планируете проводить операцию, адреса можете посмотреть на нашем сайте в разделе справочной информации.

приблизительная стоимость?

куда именно ?