Антропофобия

Как вылечить Антропофобию?

Ответы

Здравствуйте. Как и все страхи, ваша проблема должна иметь свои корни. Посетите психотерапевта, в ходе проведения суггестивной терапии постарайтесь вернуться к источнику страха. Если процесс лечения будет построен правильно, вы поймёте, что страх должен быть помошником, но не вашим хозяином, не диктовать вам свою волю. Непменно в комплекс мероприятий включите чай с Мелиссой и мятой, приём пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю.

Здравствуйте. Да, изменить ситуацию возможно, для этого требуется работа с психотерапевтом. Врач поможет установить истинную причину имеющихся изменений личности и наметить возможные пути её коррекции. Важно найти доктора, который вызовет у Вас доверие своими личными и профессиональными качествами, тогда работа будет наиболее продуктивной. Нередко специалисты предлагают работу по скайпу, это может быть очень удобно в некоторых случаях.