Лечение депрессии

здравствуйте.у меня с конца зимы 2013 года депрессия ,но я не знала что у меня с каждым месяцем мне становилось хуже и хуже.были приступы постоянные мне ничего не хотелось я приходила с работы ничего не делала и ложилась у меня были плохие мысли.а на работе не могла работать меня всю внутри трясло я не могла ничего делать и постоянно отпрашивалась.плакала менялось настроение не хотела не с кем общаться потеряла в весе.в итоге попала в больницу в пограничное отделение там я пролежала 18дней все было хорошо.но потом в мае и осенью в октябре это все повторялась никто не понимает меня из окружения.я уже лежала 3 раза в больнице пью постоянно амитриптилин диазепам сульпериди энкорат.у меня ребёнок а с этим состоянием мне тяжело его растить .на данный момент безработная и если устроюсь боюсь своего состояния.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо посетить невролога ,выполнить снимки шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Длительно использовать указанные препараты не желательно. Рекомендую приём пустырника форте в обед и вечером. Непременно посещение спортзала, прогулки, чтение книг( в бумажном варианте).