Проблема ревности в отношениях

Здравствуйте, живу с человеком 3 года, он меня постоянно ревнует ко Всем мужчинам,и не доверяет мне ни в чем, следит.что делать

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Поскольку вы не дописали вопрос, то позволю себе предположение. Что делать, что бы он перестал ревновать? Вариантов несколько. Если вы даете очевидный повод для ревности, то перестаньте, быть может и он не будет ревновать Вас. А если Вы повода не даете и его ревность никак не зависит от Вас, то тогда вам нужно решить хотите ли Вы продолжать жить с очень ревнивым человеком.