Высыпание на языке

Здравствуйте,подскажите что это может быть. На корне языка большие плоские блямбы,цветом чуть бледнее языка. Не соскрибаются, как прыщи выглядят какие то. Не болят,просто мешают. На горле ничего нет. Д.22г.

Ответы

Здравствуйте. Варианты могут быть различные. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.