Болит в области паха/таза

Добрый день. Болит в области паха/таза. Есть приступи боли когда кашлю и когда делаю движения.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте! Вам стоит посетить врача-терапевта, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. Если не будет обнаружено воспалительных изменений, то нужно будет посетить невролога, так как такая боль может быть скелетно-мышечной. после диагностики при необходимости будет назначено лечение.

Здравствуйте. Непременно провести исследование поясничного отдела позвоночника,посетите невролога.Непременно начните с проведения массажа, гел вольтарен после массажа.Прием наклофена ,нейромультивита. Физиотеарпия. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.