Дискомфорт в горле, тошнит

Чувствую дискомфорт в горле(ком), хочется от рыгнуть, но вместо этого тошнит, ночью знобило, по видимому отравление бургер кингом. Хоть бы поинтересоваться как это модно лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Питаться необходимо допустимыми продуктами, не посещать подобные забегаловки. Непременно прием энтеросорбентов, овесол, спазмолитик,креон.Если имеет место функциональное расстройство желудка -фуразолидон.Утром посетить доктора, выполнить клинический и биохимический анализ крови.