Совместный прием лекарств

Здарвствуйте потскажите пожалуйста можно ли одновремено принемать лизобакт и коделак

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием возможен. Назначение препаратов должен делать лечащий врач.

Здравствуйте. Если препараты назначены доктором, по резултатам исследований, прием вполне возможен. Самолечение не допустимо. Непременно проведение исследований, посещение доктора. Это не оговаривается

Мне доктор прописал уколы цефтриаксон коделак и стрепсилс но в аптеки убедили что лизобакт лучши и теперь я не знаю стоит ли их совмещать потскажите пожалуйста?